2-Zimmer Erdgeschoss Wohnung in Ohligs mit Terrasse
Informationen zur Immobilie:
Zimmeranzahl
2
Ort
42697 Solingen
Objektart
Wohnung
Größe
ca. 38,00 m²
470 €
Beschreibung:
Mehr zum Angebot 2-Zimmer Erdgeschoss Wohnung in Ohligs mit Terrasse:
Wir bieten Ihnen eine tolle Erdgeschoss-Wohnung in Solingen Ohligs auf der unteren Benrather Str.
Kaltmiete 470,00 EUR
+ Nebenkosten 180,00
Miete inkl. NK 650,00 EUR
Ihre freundliche Anfrage mit Namen und Tätigkeit nehmen wir... mehr erfahren
Kaltmiete 470,00 EUR
+ Nebenkosten 180,00
Miete inkl. NK 650,00 EUR
weitere 2 Zimmer Wohnungen